IBU EVANOL PLUS RAPIDA ACCION

Para qué sirve IBU EVANOL PLUS RAPIDA ACCION, efectos secundarios y cómo tomar el medicamento.

Advertencia! la información que ofrecemos es orientativa y no sustituye en ningún caso la de su médico u otro profesional de la salud..

Prospecto y para qué sirve IBU EVANOL PLUS RAPIDA ACCION

Composicion

Cada cápsula blanda de gelatina contiene: Ibuprofeno 200 mg, Cafeína 50 mg.

Presentaciones

Caps.blandas x 8,10 y 20.

Para Qué Sirve

Analgésico.

Precauciones