Gelidol Xpress

Para qué sirve Gelidol Xpress , efectos secundarios y cómo tomar el medicamento.

Advertencia! la información que ofrecemos es orientativa y no sustituye en ningún caso la de su médico u otro profesional de la salud..

GELIDOL XPRESS



ASTRAZENECA, S.A. de C.V.

Indicaciones terapeuticas:

Analgésico

Forma farmaceutica y formulacion:

Ibuprofeno 400 mg, cafeína 100 mg.

Presentaciones:

Caja con 10 cápsulas.
  Medicamentos